Выплаты дочери участника СВО. Отцовство установлено после смерти.

• г. Ставрополь
Здравствуйте. Отец моей дочери погиб на СВО. После смерти установили отцовство. Но пока устанавливали, мать погибшего получила все выплаты. Подали в суд на излишне выплаченные средства. Суд отказал, Пода в апелляцию там тоже отказ. Есть все доказательства что погибший и его родственники, в том числе и его мать, принимали активное участие в в жизни ребёнка, материально. Как быть в данной ситуации? Адвокат противоположной стороны, пишет бумаги в суд, что на тот момент ребёнок не являлся членом семьи. Может ли это быть основанием для отказа?
Ответы на вопрос (3):

А это и есть основание для всех отказов. на момент смерти. не было у погибшего никакого ребёнка! А вы поздно вспомнили про отца, раньше он вам не был нужен! Отказ законный.

Нет не может если судом установлено и есть решение где ребенок признан

Отказ законный, вы опоздали с подачей иска.