После устранения недостатков в ИЗ, при оставлении ИЗ без движения

• г. Калининград
После устранения недостатков в ИЗ, при оставлении ИЗ без движения, судами будут выносится определения о принятии к производству и рассмотрению ИЗ?
Ответы на вопрос (4):

Какое будет процессуальное решение, о том будет и определение - или об оставлении ИЗ без движения,или о принятии к производству и рассмотрению ИЗ

Андрей Аркадьевич, ИЗ оставлено без движения, истец исправил ошибки, после этого выносится определение о принятии к производству и рассмотрению ИЗ ?

Замечаний по исправленным ошибкам истцом, судом истцу не предъявлено.

судом истцу не предъявлено все