Дом под мат. капитал

• г. Барнаул
Дом купленный под материнский капитал оформлен на ребенка мать и отца а что будет если развод у родителей где кому жить и кому что достанется
Ответы на вопрос (8):

Этот вопрос решается по соглашению сторон или в судебном порядке

Здравствуйте, дом уже разделён по долям в период брака исходя из того что вы написали. Соответственно всё так и останется при разводе как сейчас.

Здравствуйте! При разводе у каждого остается своя доля. И что с ней делать и как дальше проживать будете решать по соглашению сторон.