Здравствуйте. 90 тыс перевела на 2 разных номера, привязанных к картам

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (10):

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Обращайтесь с заявлением о мошенничество в полицию.

Сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос, чтобы мы могли дать Вам точный ответ.