Причём здесь верит в то что приятна и там и там практически одинаковые выплаты разница не большая.

• г. Барнаул
Причём здесь верит в то что приятна и там и там практически одинаковые выплаты разница не большая. Или запрещено где-то задавать вопрос несколько раз
Ответы на вопрос (3):

Вы о чём вообще?

Вам ответили, мобилизованным как и военнослужащим срочной службы выплата за подписание контракта идет от региона призыва

мобилизованным как и военнослужащим срочной службы выплата за подписание контракта идет от региона и все