Перенести трубопровод газпрома
• г. Заокский
Как выиграть судебное заседание о переносе трубопровода принадлежащего Газпром с земельного участка собственника?
Ответы на вопрос (9):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Все зависит только от обстоятельств дела, не зная их, невозможно ответить на ваш вопрос.
Спросить10.09.2025, 19:45,
г. Тула
Составить грамотное и юридически обоснованное исковое заявление для начала
Спросить10.09.2025, 19:46,
г. Москва
Чтобы выиграть дело, ваша позиция должна быть обоснована законом и подкреплена доказательствами.
СпроситьЕсли установлен законный сервитут - никак.
Спросить10.09.2025, 20:01,
г. Москва
Когда участок покупали газопровод был?
Спросить10.09.2025, 22:03,
г. Калининград
ависит только от обстоятельств дела
СпроситьЗдравствуйте.
Обстоятельства такие, что мы купили участок и когда вызвали кадастрового инженера узнали, что труба лежит и есть охранная зона. Купили в мае 2025.
Разрешение у них нет от предыдущего собственника, сказали, что Администрация разрешила, но администрация может разрешить прокладку газопровода только по государственной земле