Судебный приказ - достаточно ли его для исполнительного производства?

• г. Кострома
Может ли судебный пристав открыть исполнительное производство по судебному приказу вступившему в законную силу не только с поисками (он выдан на двух разных человек) но и арифметических и имеет ли он юр силу?
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Да, судебный пристав может открыть исполнительное производство по вступившему в законную силу судебному приказу. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа и позволяет кредитору без длительного судебного разбирательства взыскать задолженность.

Он выдан на двух разных человек, и не только эти ошибки в нем есть

Да, может

Да, судебный пристав может открыть исполнительное производство по вступившему в законную силу судебному приказу.

С ошибками , там два разных человека вписаны разве выдаётся суд приказ сразу на двух человек?

судебный пристав может открыть исполнительное производство по вступившему в законную силу судебному приказу.

Судебный приказ = Исполнительный лист.