Индексацию долга по суду надо платить или можно не платить?

• г. Оренбург
Здравствуйте хочу спросить мне вчера пришла задолженность с банка но я по решению суда оплатил в том году всю ее семьями высчитывали и теперь пришла какая то индексация с 18 по 24 год 2671 рубль это что ее тоже платить или не обязательно она по исполнительному листу без моего вызова в суд присуждена суд был вообще в другом городе как так без меня только приказы оформляют но не исполнительное производство можно как то не платить но у меня могут и с карты снять или нет подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (6):

Будет возбуждено исполнительное производство и будут арестованы карты, индексация это право взыскателя