Регистрация права собственности без подтверждения оплаты?

• г. Ханты-Мансийск
Договор купли-продажи. Квартиры... не подтвержденный фактическим платежным поручением.. те отсутствуют документы об оплате... такой договор считается совершенной сделкой покупки квартиры. . и как росреестр регистрирует право собственности без главного финансового документа об оплате? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Росреестр вообще не волнует факт оплаты, этот вопрос должен быть разрешен между Продавцом и Покупателем

Здравствуйте. в Договоре прописываете, что оплата произведена до подписания договора и вопрос никогда не было, Росреестр регистрирует право

Ну так есть договор и все этого и достаточно

Росреестру все равно

Считается.

Росреестру всё равно на оплату.

У Россреестра нет обязанности проверять факт оплаты. Они действуют согласно ФЗ о регистрации.