Возможно ли уволиться в день дембеля, если посадят на губу?

• г. Симферополь
Добрый день, я срочник, у меня дембель 15 ноября, меня хотят посадить на гауптвахту на 30 суток за пользование телефоном, скоро должен быть суд, скажите пожалуйста, возможно ли такое, что меня не успеют посадить на губу, и если не успеют, смогу ли я уволиться в день дембеля или нет
Ответы на вопрос (5):

Напишите ходатайство о переносе судебного заседания в связи с тем, что вам необходима помощь защитника.

Судь перенесет рассмотрение дела. Вы уволитесь и свалите из гарнизона....

Ответ отключен модератором

волиться в день дембеля