Лишат прав автомотически или без подписи протокола не имеют права.

• г. Санкт-Петербург
Попали в дтп без пострадавших. Врезались в дерево. Виновник был в АО.в больнице больше мес. Протакола о дтп не получал. Инспектора ГИБДД с ним не общались. Лишат прав автомотически или без подписи протокола не имеют права.
Ответы на вопрос (11):

Лишение прав после ДТП происходит по решению суда. На заседании рассматривают обстоятельства аварии согласно составленным протоколам, материалам фото- и видеофиксации и показаниям очевидцев.