Какие ограничения при обжалование приговора если подсудимый и потерпевшие подписали особый порядок.

• г. Тверь

Какие огранечения при обжалование приговора если подсудимый и потерпевшие подписали особый порядок.

Ответы на вопрос (1):

Мария, такой приговор нельзя обжаловать в апелляции по одному основанию- несоответствие выводов приговора фактическим обстоятельствам дела, т.е. нельзя ссылаться, что не допрашивались участники процесса,не исследовались другие доказательства. По другим основаниям обжаловать такой приговор можно.