Нарушение прав защиты обвиняемого - ознакомление следователем с заключением судебной экспертизы при закрытии уголовного дела

• г. Томск

У меня такой вопрос... следователь знакомит обвиняемого с заключением судебной экспертизы при закрытии уголовного дела (день окончания предварительного следствия). Какие права защиты обвиняемого нарушены следователям?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, почитайте УПК РФ. Здесь задачки не решают. Могу только сказать, что права обвиняемого нарушены.