Право несовершеннолетнего на вызов милиции для взлома квартиры - детали и последствия

• г. Москва

Пока решается вопрос с выпиской имеет ли право несовершеннолетний (17 лет), в приватизированную (ребенок в приватизации не участвовал, только прописан)квартиру, в которой он зарегистрирован, но проживающий с матерью по другому адресу, вызывать милицию (из вредности, по просьбе матери), чтоб взломать дверь, когда никого нет в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрирован, значит может проживать, соответственно вправе вызвать полицию для того, чтобы попасть в жилое помещение в котором он имеет право проживать.