Два разных решения по одному обращению.

• г. Донецк
Доброе утро, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, ситуация в кратце: брат умер во время прохождения службы, контрактное, нашли за пределами части. Поставили СОЧ. Хотя по базе он числится погибший это нам достоверно известно. Дважды награждён + Орден Мужества посмертно+ Медаль за храбрость второй степени. Умер от остановки сердца (инсульт). Год мы инициировали проверки. Пришли два ответа с разницей в два дня. Первый ответ военной прокуратуры: положены пенсия, льготы, часть страховки СОГАЗ (3800000₽), выплаты ДД покойного (мы до этого ничего совсем не получали), и погребение. А ответ СК-положено все в полном объеме. Как быть?
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за выплатами с документами и все получайте, в т.ч. выплату по обязательной страховке - 5 159 344р. 37к. www.9111.ru.