Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я выписать из своей квартиры участника СВО?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Можете, если он не собственник и не член семьи нанимателя. Необходимо обращаться в суд.

Через суд вполне, но вы не пишите ньансы: наличие доли, отказ от приватизации и т.д.

Необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте.

Без согласия зарегистрированного можно снять с учёта только в судебном порядке. В Вашем случае рассмотрение дела будет приостановлено до возвращения участника сво.

С уважением.

Здравствуйте. Это возможно.