Выплата после гибели отца на сво?

• г. Чита
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 24 года, я замужем, не учюсь нахожусь в декретном отпуске. На сво погиб мой отец, у отца есть еще двое детей от бывшей жены, одному 19, другому 17 оба учатся. Положена ли мне хоть какая то выплата. В военкомате мне сказали, что ничего вам не положено
Ответы на вопрос (7):

Вам никаких выплат не положено, потому как вы старше 18 лет, очно не обучаетесь.

Здравствуйте!

Не положена, т.к. есть несовершеннолетний ребенок. Все достанется ему.

Здравствуйте.

Выплаты положены несовершеннолетним детям. В Вашем случае их получит младший брат, которому 17 лет.

С уважением.

Вам выплаты не положены, выплаты положены детям до 18 лет и 23 года, если они обучаются, родителям в равных долях.

Дети получат все выплаты, если обучаются на дневном отделении.

Вы на наследство можете претендовать как наследник первой очереди по Закону.

И они правы.

Так как есть несовершеннолетние дети,то все выплаты им.

Право на выплаты имеют супруга, дети до 18 лет и родители.

Вы прав здесь не имеете