Июня отправили письмо в Минобороны РФ о том, что есть исполнительное производство...

• г. Луганск
Добрый вечер.. 17 июня отправили письмо в Минобороны РФ о том, что есть исполнительное производство... Так как он скрыл это все... По всей день ни аллименты, ни ответа
Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление в службу судебных приставов о неисполнении обязательств по алиментам

В Прокуратуру с жалобой