Кому положено перечислять денежное довольствие в случае пропажи бойца на СВО

• г. Воронеж
У пропавшего бойца есть несовершеннолетний сын от первого брака, но при заключении боец подписывал какие то документы и указывал что в негативном случае все деньги должны пойти его матери.
Ответы на вопрос (5):

И мать и ребенок имеют право на получение денежных средств, не имеет никакого значения, что написал боец.

Эти средства не наследство

Выплаты получит супруга, несовершеннолетний ребёнок, родители.

Елена Валериевна, денежное довольствие п/б военнослужащего выплачивается в пользу его матери и несовершеннолетнего сына. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

Если у бойца нет официально жены,то дд строго сыну,в счет алиментов.

Ну так и мать и ребёнок если отцовство установленно