Кому положено перечислять денежное довольствие в случае пропажи бойца на СВО
• г. Воронеж
У пропавшего бойца есть несовершеннолетний сын от первого брака, но при заключении боец подписывал какие то документы и указывал что в негативном случае все деньги должны пойти его матери.
Ответы на вопрос (5):
г. Владикавказ
И мать и ребенок имеют право на получение денежных средств, не имеет никакого значения, что написал боец.
Эти средства не наследство
Спросить14.09.2025, 16:51,
г. Москва
Выплаты получит супруга, несовершеннолетний ребёнок, родители.
Спросить14.09.2025, 16:51,
г. Минск
Елена Валериевна, денежное довольствие п/б военнослужащего выплачивается в пользу его матери и несовершеннолетнего сына. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Спросить14.09.2025, 17:03,
г. Ростов-на-Дону
Ну так и мать и ребёнок если отцовство установленно