Можно ли как-то заблокировать телеграм канал

• г. Курск
Назвались Курский чатик, за город обидно, соревнуются там кто пошлей
Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ TELEGRAM

Напишите на spam@telegram.org или через бота @SpamBot. В сообщении:

✓ Укажите ссылку на канал.

✓ Прикрепите скриншоты нарушений.

✓ Опишите проблему на русском и английском («Дублирование ускорит ответ»).

Пример письма:

«Канал @example распространяет контент с призывами к насилию (см. вложения). Прошу заблокировать его согласно правилам Telegram».

Важно: Поддержка отвечает в течение 1–3 дней. Если нарушение очевидно — канал исчезнет из поиска.

Вас следует обратиться в поддержку телеграмма