Получу ли выплаты при увольнении из армии с ВИЧ и гепатитом?

• г. Самара
19.03.2025 года заключил контракт, получил ранение был доставлен в Москву центральный военный госпиталь им Бурденко, там выявили у меня ВИЧ и Гепатит С, после чего отправили документы на цввк, получил цввк с красными печатями ограниченно годен и категория В, но больше нечего не написано, военная травма или получено во время службы или общее заболевание и что делать? Получу ли я выплаты по увольнению из ВС РФ?
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к своему командиру.

За заболевания выплат не будет.

Если увольняются, размер выплат зависят от выслуги лет, звания и должности.

Нет, не получите страховку, если ввк не познала заболевание военной травмой

Вас постигла участь всех, кто пострадал и массово пострадает от новаций, внесенных господином Мишустиным и товарищем Белоусовым в ПП 565 (ПП 1314), а именно из-за отмены одного из пунктов ст. 94. Посмотрите последний раз как красиво это выглядело:

Надежда, которая, как известно, юношей питает, у вас может быть только на наш самый гуманный в мире ...

Прикреплённые файлы: