Можно ли в поселке на электро-столб написать или повесить табличку "Прием металла" и указать стрелку?

• г. Магас
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Не советую так делать

Только с согласия собственника столба.

Джамал, можно с согласия собственника этого столба

использование чужого недвижимого, если это электрический столб, имущества без согласия, нарушение закона о рекламе. нарушение норм размещения рекламы Вашего субъекта и муниципалитета. тысячь в 300 уложитесь

Только с согласия собственника столба.