Неправомерная переработка без оплаты сверх установленной нагрузки.

• г. Ханты-Мансийск
Завуч поставила мне на 2 часа больше в расписание, чем положено. То есть, все часы, которые мне положены я отработала с понедельника по среду. Четверг и пятницу я рассчитывала решать свои проблемы и не выходить. Я й сказала, что если она ошиблась, пусть уберёт из расписания, потому что часы лишние и я выйти не смогу Она ответила," ну не выходите,", на мой повторный вопрос, уберёт ли эти часы она из расписания, она н чего не сказала. (мы с ней во аражде). Я сказала тогда, что хорошо, я выйду., оплатят я ли эти часы? Она сказала что нет. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гузель Миннулловна! Вы там постоянно с кем-то разговариваете и слушаете чьи--то голоса.

Разумеется, это не моё дело, но я бы предложил быть поосторожнее с "голосами". Лучше перейти в юридическую плоскость и общаться официально через бумажные документы.

Когда всё оформлено документами, тогда и "правомерность" вырисовывается сама собой.