Куда обратиться с жалобой на незаконную деятельность директора Артёмовского рынка и нарушения при торговле?

• г. Шахты

Как и куда подать жалобу на директора Артёмовского рынка гШахты. Дело в том, что: администрация Артёмовского рынка незаконно взымает плату с физических лич, которые реализуют свой товар в неустановленом для этого месте (напротив Стомотологии). Кроме того, они мешают нормальному подъезду к данному лечебному учереждению. Так-же торговля в этом месте видётся со всеми нарушениями, которые только могут быть! Администрация Артёмовского рынка игнорирует все обращения граждан по этому поводу. Зарение спасибо за ответ. С уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

Знчит, обращаться нужно в районную прокуратуру.

Максим, направляйте жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, можно воспользоваться официальными сайтами этих органов.