Оплатил в рассрочку Яндекс сплит, деньги с карты списались, а вот получатель уже как 2 ое суток не может получить деньги на счет!

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если получатель не может получить деньги. Необходимо обратиться в поддержку с чеком

Это проблема получателя. Вы свои обязательства по оплате выполнили.

Вам необходимо обратиться в службу поддержки сервиса. Это может быть связано с техническими ошибками