Перевод на ПТР без исполнительных листов при добровольной компенсации ущерба.

• г. Тверь
Доброе утро. Прошёл на перережим с колонии строгого режима на птр. Имею иск но исполнительных листов не приходило. Сами нашли потерпевшего взяли реквизиты и перевожу добровольно. Прокурор может написать протест на то что мало выплатил
Ответы на вопрос (9):

Как поступит прокурор в данной конкретной ситуации - юристам сайта неизвестно.

Да, у прокурора есть право на подачу протеста.

Доброе! Да, прокурор имеет на это право. Прокурор на судебном заседании по переводу на ПТР возражал в удовлетворении ходатайства?

Да. Сказал что мало выплатил

Несмотря на это, суд удовлетворил ходатайство, приняв во внимание все представленные характеристики. Факт частичного погашения задолженности не является основанием для отказа в удовлетворении ходатайства. Прокурор должен предоставить мотивированные аргументы для своих возражений. В случае, если прокурор подаст протест, вас уведомят об этом. В случае подачи протеста рекомендую рассмотреть возможность дополнительного погашения задолженности по исполнительному листу.

Спасибо большое за помощь

у прокурора есть право

Прокурор наделен полномочиями для принесения протеста.