Лишение российских прав не аннулирует украинские, но их использование в РФ незаконно.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте если у меня есть украинские водительские права, я получил РФ права и не давно их лишился! Могу ли я ездить по украинским правам или в базе ГИБДД указано что я получил РФ права и был их лишен?
Ответы на вопрос (3):

Конечно использование украинских прав на территории РФ незаконно и по базе вас вычислят, что вы лишены

Обратиться в ГИБДД с медицинской справкой и сдать теоретический экзамен, чтобы вас исключили из базы лишенных прав.

После успешного прохождения экзамена и получения подтверждения о снятии ограничения, вы сможете обменять ваше действующее украинское водительское удостоверение на российское.

использование украинских прав на территории РФ незаконно и по базе вас вычислят