Контракт, служба, военный

• г. Саратов
Здравствуйте, я Меня зовут вероника я решила подписать контракт при части, у. Меня муж военный по контракту, будет брать отношения чтобы меня направили к нему в воинскую часть, скажите пожалуйста как долго идет ожидание от военного округа, чтобы меня приняли?
Ответы на вопрос (6):

Я уже прошла ввк, осталось только довезти отношения в военкомат и заполнить какую то анкету

вы не сможете служить в одной военской части с мужем

Мы сегодня были в военкомате , там нам сказали берите отношения , потому что мне обязательно они нужны , а почему нельзя ? Сегодня просто сотрудники сказали наоборот

И скажите пожалуйста как долго будет идти ожидание от военного округа ? Нам в одном военкомате сказали если с отношением то быстро, если без него то очень долго и шансы малы , в другом военкомате сказали что что даже с отношениями очень долго якобы девушки не призентабельны

Вопрос зависит от полноты налитого стакана. Если ваш муж военный, то слушайте только его, а не дистрофиков с сайта 9111.ру.

Вас вправе не перевести к новому месту службы по месту службы супруга