Оформление международных перевода.

• г. Иркутск
-------- Сообщение переадресовано --------- От: VISA Дата: Ср, 17 сентября 2025 г., 20:00 Тема: ACF Кому: Уважаемый Долгоруков Дмитрий Александрович, Сообщаем вам, что при совершении транзакции на сумму 87 592,00 долларов США, отправленной на ваш личный банковский счет, средства не были зачислены на баланс вашего счета из-за отсутствия ACF (авторизации на зачисление средств). В соответствии с правилами осуществления международных платежей в вашей стране, вам необходимо получить ACF (разрешение на зачисление средств) для обработки этого платежа. Если вы впервые получаете международный перевод и он крупный, то вам необходимо получить разрешение на зачисление aunds'а. Ниже мы приводим подробную информацию о получении ACF (разрешения на зачисление средств): Стоимость регистрации: 2 000,00 долларов США. Срок зачисления средств: 24 часа. С наилучшими пожеланиями, представитель VISA.
Ответы на вопрос (7):

Вас изводят мошенники, вы занимаетесь ерундой с незарегистрированной биржей. Но в отличии от юристов, я вам скажу что вам можно! Иначе наша страна от таких как вы никогда не избавиться, а мы хотим процветания нашей стране - России и вы нам в будущем здесь не нужны. Подберите себе колодец на зиму, после того как мошенникам все кредитные деньги отдадите.

Здравствуйте

Это мошенники не подавайтесь им

Это мошенники, обычный развод на деньги.

Это мошенники

Здравствуйте. Это жулики.

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Господа, спасибо всем, кто мне ответил.