Право на компенсацию за разрушенный дом не зависит от количества другой недвижимости у владельца.

• г. Запорожье
У меня два дома, находящихся в зоне боевых действий. Один дом разрушен вследствии прорыва Каховской гес. Я купил квартиру по херсонскому сертификату, в Крыму. Имею ли я право на компенсацию разрушенного дома, если у меня несколько объектов недвижимости.
Ответы на вопрос (2):

Имеете право на компенсацию

Здравствуйте! Не имеете.