Эксплуатация электроустановок

• г. Волгоград
Добрый день! Юр. лица. Арендодатель сдал в аренду электроустановку полностью. При этом часть электроустановки обеспечивает электроэнергией арендодателя, часть арендатора. Кто должен обслуживать, ремонтировать и т.д., совместно или нет. На основании чего, закон, указ, правила?
Ответы на вопрос (3):

В соответствии со ст 616 ГК РФ Арендодатель обязан производить за свой счет капитальный ремонт переданного в аренду имущества, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором аренды.

Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.

Кому надо. Все согласно договора

Арендодатель обязан производить за свой счет капитальный ремонт