Здравствуйте, каким нормативным документом утвержден способ (метод) расчета учетной нормы и нормы предоставления в Омской области?

• г. Омск
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Ваш вопрос регулируется ст 49, 51 ЖК РФ.

учетная норма в Омске утверждена как 15 кв.м., как она получена ? в администрации пояснить не могут не знают

Решением Советов депутатов, никакой методики нет

Постановлением Мэра города Омска от 06.05.2005 № 251-п для граждан, проживающих в г. Омске, установлена учетная норма площади жилого помещения в размере 15 кв. м.

ст 49, 51 ЖК РФ.