Нужен юрист для ведения судебного дела по восстановлению дееспособности подопечного дома-интерната.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.

Николай. это не так просто сделать. вы проконсультируйтесь для начала. а потом и юриста ищите.

Вы вправе обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте юристам.