Мне 17 парню 23. Я хочу ребёнка.
• г. Пенза
Здравствуйте! Мне 17 лет, моему молодому человеку — 23. Мы знакомы уже 8 лет, а в отношениях почти два. Мне очень хочется стать мамой, у нас с молодым человеком большое желание иметь ребёнка.
Раз в неделю мне снится, что я беременна, и я просыпаюсь в страхе. На следующей неделе мне приснилась маленькая красивая девочка. С тех пор каждую ночь я вижу во сне одну и ту же маленькую девочку.
После этого сна моё желание иметь ребёнка только усилилось. Я поделилась своими мыслями с парнем, и он не возражает против рождения малыша.
Единственное, что меня беспокоит — это то, что моего парня могут посадить из-за этого. Я не хочу, чтобы наш будущий ребёнок остался без отца.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Подождите до исполнения вам 18 лет. Иначе неприятности гарантированы.
Спросить23.09.2025, 17:35,
г. Краснодар
Ничего вашему парню не будет.
Спросить23.09.2025, 17:37,
г. Москва
заводите, ничего не будет
Спросить23.09.2025, 17:44,
г. Краснодар
не подсадят, после 16 лет можете плодиться
Спросить23.09.2025, 17:50,
г. Тула
Так делайте, ничего Вам уже не будет.
Спросить23.09.2025, 17:57,
г. Саратов
Здравствуйте, Наталья.
Юридически вашему молодому человеку ничего не угрожает, вам уже исполнилось 16 лет и если вы забеременеете то можете и выйти замуж раньше 18 лет.
Вы подумали о финансовой стороне рождения ребёнка? Потому, что вы будете выключены из работы, так как будете ухаживать заребенком и воспитывать его.
Ваш молодой человек способен предоставить нормальную материальную поддержку, себе, вам и ребёнку?
Спросить24.09.2025, 06:15,
г. Калининград
ничего не будет