Нахожусь на учете во ФСИН, 228 Ч 2.ОСВОБОЖЛЕНА ПО 80 СТОТЬН ИЗ КОЛОНИИ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ Взяли АНАЛИЗ МОЧИ

• г. Санкт-Петербург
Нахожусь на учете во ФСИН, 228 Ч 2. ОСВОБОЖЛЕНА ПО 80 СТОТЬН ИЗ КОЛОНИИ, СЕГОДНЯ У МЕНЯ Взяли АНАЛИЗ МОЧИ, Я НП ПОЛПИСЫВАЛА НИКАКОГО СОГЛАСИЯ, И МНЕ НЕ ОБЬЯСНИЛИ ДЛЯ ЧЕГО, ЕСЛИ ОНАРУЖАТ НАРКТИК, ЧЕМ ЭТО ЧЕРЕВАТО И ЧТО Я МОГУ ПРЕДПРИНЯТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО
Ответы на вопрос (1):

Сегодня статью читал о заброшенных дачах в Подмосковье, хозяева давно умерли по возрасту, а наследников нет. Сидите там всю жизнь.