Может ли начальник колонии ФСИН России заключить договор о полной материальной ответственности с младшим инспектором отдела охраны?

• г. Краснодар

Хочу узнать, если я работаю на колонии, ФСИН России по Краснодарскому краю, занимаю должност младшего инспектора отдела охраны, начальник колонии имеет право заключить договор о полной материальной ответственности со мной, или он обязан заключить такой договор с начальником отдела охраны?

Ответы на вопрос (2):

Кого назначат

Принял, спасибо