Человек, вернувший деньги после судимости по статье 159 часть 2, сталкивается с повторным обвинением - какие последствия грозят?

• г. Ставрополь

У человека было судимость по статье 159 часть 2,дали условное и вернуть деньги 60 000 рублей, он погасил всю сумму. Сейчас опять таже самая статья, что грозит ответьте пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Все будет зависеть от личности обвиняемого, погашения ущерба, опасности преступления и т.д. однозначно ответить на вопрос дадут ли ему реальный срок или нет нельзя.

Здравствуйте, Антонина!

Так же необходимо учесть погашена ли предыдущая судимость или нет.

Еще у него будет учитываться рецидив в данном случае.

Добрый вечер!

Судимость погашена или нет? Когда было совершено второе преступление до вынесения приговора по 1 преступлению или после? Без ответа на эти вопросы дать консультация невозможно!