Как мне назвать обращение в суд в котором я отвечаю на отзыв и ходатайство ответчика на свой иск?
• г. Санкт-Петербург
Подавать буду через ГАС правосудие.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Назовите "Возражения"
Спросить25.09.2025, 16:06,
г. Санкт-Петербург
В гражданском процессе отзывов не существует. Только возражения. И на такое нужно представлять доказательства а не писать возражения. У вас должно быть хотя бы заключение специалиста о недостатках
Спросить25.09.2025, 16:10,
г. Нижний Новгород
'Возражения на отзыв....", "возражения на ходатайство......"(Указываете какое).
Спросить25.09.2025, 16:13,
г. Тула
Возражение на ходатайство например.
Спросить25.09.2025, 16:22,
г. Ставрополь
Добрый день. Можете назвать "дополнение" или "пояснения" суду. В ходе судебного разбирательства участники спора вправе давать суду именно пояснения по сути рассматриваемого дела.
Спросить25.09.2025, 16:22,
г. Севастополь
Возражения на отзыв или дополнительная позиция по делу. Назвать можете как пожелаете, главное что вы изложите в документе.
Спросить25.09.2025, 19:43,
г. Калининград
"Возражения" и вс
Спросить25.09.2025, 20:18,
г. Москва
возражение на ходатайство