Как мне назвать обращение в суд в котором я отвечаю на отзыв и ходатайство ответчика на свой иск?

• г. Санкт-Петербург
Подавать буду через ГАС правосудие.
Ответы на вопрос (8):

Назовите "Возражения"

В гражданском процессе отзывов не существует. Только возражения. И на такое нужно представлять доказательства а не писать возражения. У вас должно быть хотя бы заключение специалиста о недостатках

'Возражения на отзыв....", "возражения на ходатайство......"(Указываете какое).

Возражение на ходатайство например.

Добрый день. Можете назвать "дополнение" или "пояснения" суду. В ходе судебного разбирательства участники спора вправе давать суду именно пояснения по сути рассматриваемого дела.

Возражения на отзыв или дополнительная позиция по делу. Назвать можете как пожелаете, главное что вы изложите в документе.

"Возражения" и вс

возражение на ходатайство