Подскажите пожалуйста, не успела отправить фото имущества, дальше что будет

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (8):

Процедура по реализации имущества у вас должна завершиться.

Долги с меня спишут или нет?

Ничего не будет.

Продлят процедуру дальше или спишут с меня?

Процедура по реализации имущества будет

Ничего не будет. Завершат процедуру. Долги спишут, т.к. ваше дело рядовое "в одну инстанцию". Имущества нет, сделки не оспаривались, недобросовестного поведения не установлено. Единственный кредитор банк. Оснований для несписания долгов нету у вас.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

То есть на меня могут в прокуратуру подать?