Как вернуть излишне уплаченную госпошлину по решению Арбитражного суда - справка о возврате в наличии

• г. Санкт-Петербург

Как получить из бюджета излишне уплаченную гос. пошлину по решению Арбитражного суда.

Справка о возврате госпошлины в наличии.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую того района куда оплачивали госпошлину, напишите там заявление, приложите имеющуюся справку и госпошлину верну на реквизиты организации со счёта которой была оплачена пошлина. Удачи!