Как взыскать алименты со второй работы бывшего мужа?

• г. Сызрань

Развелись с мужем, он мне платит алименты на ребенка с официального места работы. В данный момент бывший муж работает еще и на второй работе только не официально. Как взыскать с него алименты со второго вида заработка?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если официальный заработок мизерный, а у Вас есть возможность доказать, что муж работает на другой работе также, то возможно подать исковое заявление об определении алиментных платежей не в процентном соотношении, а в твердой денежной сумме.