Апелляционное определение о разъяснение написал 2-ой или 3-ий член колегии. Законно?

• г. Санкт-Петербург
Это вообще законно что не судья докладчик написал определение о разъяснении?
Ответы на вопрос (3):

Да, это законно. Апелляционное определение, включая определение о его разъяснении, выносится не от имени судьи-докладчика, а от имени всего состава суда, рассматривавшего дело. Поэтому не имеет принципиального значения, кто именно из судей физически подготовил текст разъяснения.

Да, законно.

Да, законно. все