Скажите если сын находится в СИЗО в другом регионе, могут ли его личные вещи отправить матери по почте, если да

• г. Чертково
Здравствуйте. Скажите если сын находится в СИЗО в другом регионе, могут ли его личные вещи отправить матери по почте, если да, то сто для этого нужно?
Ответы на вопрос (3):

НИКТО И НИ ЧЕГО ПО ПОЧТЕ НЕ ОТПРАВИТ!

Здравствуйте! В соответствии с ПВР СИЗО: по заявлению подозреваемого или обвиняемого и с согласия лица либо органа, в производстве которых находится уголовное дело, вещи, находящиеся на хранении в СИЗО, могут быть переданы родственникам подозреваемого или обвиняемого или иным лицам. Отправление по почте невозможно.

по заявлению подозреваемого или обвиняемого и с согласия лица либо органа, в производстве которых находится уголовное дело, вещи, находящиеся на хранении в СИЗО