Постановление в госуслугах

• г. Екатеринбург
На госуслуги пришло постановление от судебного пристава о снятии ареста со счетов в банке. Фаил рdf , и там указано что электроная подпись, Вопрос Имеет ли это постановление юридическую силу? И можно ли с таким постановлением обратиться в банк что бы сняли арест? Или всё-таки нужно на бумажном носителе и с печатью?
Ответы на вопрос (4):

Электронная подпись это аналог собственноручной подписи. Но банк будет ждать постановления от взыскателя, Ваше обращение с постановлением не будет рассмотрено банком.

приставы сами направят постановление в банк

Если вам нужна бумажная версия документа с подписью, обратитесь в любой МФЦ. Укажите номер, присвоенный в системе. Предъявите паспорт, и вам выдадут бумажную копию с печатью.

Электронная подпись это аналог собственноручной подписи. Но банк будет ждать постановления от взыскателя,