Могули я подписав контракт пойти в рембат сварщиком вместо срочной службы?

• г. Ярославль
Работа ЛНР и ДНР могули я работать там вместо срочной службы, и не отправят ли меня в зоны боевых действий? (Заранее спасибо ❤️)
Ответы на вопрос (5):

Ислам, можете, для чего обращайтесь с заявление в военкомат. Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе" от 25.07.2002 N 113-ФЗ. 1. Альтернативная гражданская служба - особый вид трудовой деятельности в интересах общества и государства, осуществляемой гражданами взамен военной службы по призыву.

Вашу судьбу по службе будет решать командир части после заключения контракта, на срочную службу вас не переведут.

Уточните в военкомате

Вы можете заключить контракт с МО РФ.

Место службы, куда пошлют.

Здесь на усмотрение командира части.

можете, для чего обращайтесь с заявление в военкомат.