Какие документы нужны для открытия маленького магазина секонд хэнд.

• г. Краснодар
Добрый день. Вопрос. Какие документы нужны для открытия маленького магазина секонд хэнд. Аренда помещении есть. За пожарную безопастность отвечает арендодатель
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны паспорт, Свидетельство об ИНН, СНИЛС, договор аренды, документ, подтверждающий право собственности арендодателя, заключение пожарной инспекции, архитектора и Роспотребнадзора, о соответствии установленным требованиям пожарной безопасности, СНиП и СанПиН, Свидетельство о регистрации ИП, и о постановке на учет в ИФНС, если ООО - Устав и выписка из ЕГРЮЛ, документы об установке камеры видеонаблюдения.