Индивидуальный предприниматель

• г. Симферополь
Может ли учительница школы открыть ИП и взять строительный подряд и получить деньги для рабочих зарплату, сдавать обёмы работ, и получать расчёт?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Гамзат.

Да, учитель может "открыть" ИП (и далее из того, что Вы указали). Закон об образовании не содержит такого запрета.

Да вообще без проблем.

Может открыть ИП и вести свою деятельность, если сможет совмещать.

Налог по ИП сама платит.

Да, может, ей не запрещено заниматься предпринимательской деятельностью

Легко, закон запретов не содержит в это части.

Может учительница школы открыть ИП