Кредитные каникулы участнику СВО

• г. Краснодар
Здравствуйте! Согласно закону ФЗ 377 при досрочном закрытии договора во время кредитных каникул, супруг предоставил справку об участии в сво и заявление, на основании которого и получил льготный период. (является военнослужащим по контракту ВС РФ) Кредитор не смотря на досрочное погашение договора требует предоставить справку с датой мобилизации/ выписку из приказа или иной документ, где подтверждается дата отправки. В части тяжело сейчас получить такую информацию. Вопрос в том, действительно ли супруг обязан предоставить банку какой-то дополнительный документ?
Ответы на вопрос (6):

Члены семьи военнослужащего должны предоставить документ, подтверждающий родство, например свидетельство о браке.

Вопрос конкретно касается военнослужащего.

Выписку из приказа о включении и исключении из списков личного состава воинской части необходимо получать в воинской части или запросить такую выписку через военкомат.

Спасибо большое за ответ!

Затребуйте необходимые документы через воинскую часть.

Кредитные каникулы участнику СВО да