Девушка размещает мои фотки вка без моего разрешения, фотографии связанные с сво. Что делать и как удалить их можно

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу админам ВК, чтобы удалили эти фото.

С уважением.

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ),

Обратиться на сервис в ВК.