Постановление пленума

• г. Астрахань
Подскажите пожалуйста. Есть ли такие документы: постановление пленума ВС РФ № 58 от 19.12.2013 г. и Определение ВС РФ № 5-КГ 19-279 от 17.12.2019
Ответы на вопрос (4):

смотрите на сайте ВС РФ

Постановление Пленума Верховного Суда РФ № 58 от 19.12.2013 г. – называется "О практике применения судами законодательства об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".

Определение Верховного Суда РФ № 5-КГ 19-279 от 17.12.2019 г. – вынесено по гражданскому делу и касается разъяснений по применению судебной практики.

Эти документы можно найти в официальных источниках, таких как "Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации", а также на специализированных правовых порталах и справочно-правовых системах.

Таких документов не существует. .

Последнее принятое в 2013 году Постановление Пленума ВС РФ имеет номер 42. Есть определение Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 17.12.2019 N 5-КГ19-219, 2-21/2018.